Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Seconda Sessione dal lotto 201 al lotto 444
Thursday 16 November 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
Antonio Rotta 1828-1903 "Natura morta con pesci" cm. 48x64 - olio su tela Firmato b. a s. e datato '86.