Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Seconda Sessione dal lotto 201 al lotto 444
Thursday 16 November 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pittore del '900 "Gondola in canale" cm. 30x22 - olio su tavoletta