Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Seconda Sessione dal lotto 201 al lotto 444
Thursday 16 November 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ambito di Gabriele della Bella "Veduta di Veezia" cm. 63x93 - olio su tela foderata