Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Seconda Sessione dal lotto 201 al lotto 444
Thursday 16 November 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ciro Garzolini Trieste 1883-1972 "Bosco con alberi" cm. 40x50 - olio su tavola (difetti) Firmato b. a s.