Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Seconda Sessione dal lotto 201 al lotto 444
Thursday 16 November 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pittore del XIX secolo "Ragazza con l'ombrellino" cm. 33x25 - olio su tela Firmato b. a s.