Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Seconda Sessione dal lotto 201 al lotto 444
Thursday 16 November 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tavolo laccato rosso con intagli a motivi orientali con piano floreale e 5 cassetti. cm. 74x65x65.