Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Seconda Sessione dal lotto 201 al lotto 444
Thursday 16 November 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ambito di Pieter Mulier detto Il Cavalier Tempesta "Grande paesaggio con rovine e personaggi" cm. 110x153 - olio su tela foderata