Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Seconda Sessione dal lotto 201 al lotto 444
Thursday 16 November 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maestro boemo inizio XVIII secolo "Figura di popolano" cm. 85x64 - olio su tela foderata