Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Seconda Sessione dal lotto 201 al lotto 444
Thursday 16 November 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ambito di Luca Giordano 1623-1705 "Madonna con bambino" cm. 28x20 - olio su tavoletta