Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Seconda Sessione dal lotto 201 al lotto 444
Thursday 16 November 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
Emo Mazzetti 1870-1955 "Gondola in laguna" cm. 16x22 - olio su tavoletta Firmato b. a d.