Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 200
Thursday 16 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Garzolini Trieste 1850-1938 "Paesaggio all'imbrunire" cm. 20x30 - olio su faesite Firmato b. a s.