Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 200
Thursday 16 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Vittore Antonio Cargnel Venezia 1872-Milano 1931 "Ballo nel parco" cm. 60x80 - olio su tela Firmato b. a s.