Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 200
Thursday 16 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Mario Lannes Trieste 1900-1983 "Paese sul mare" cm. 35x48 - matita su carta Firmato b a d.