Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 200
Thursday 16 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Pittore primi '900 "Grande natura morta di fiori e frutta" cm. 100x150 - olio su tela Firmato e datato b. a d.