Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 200
Thursday 16 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Orologio in antimonio dorato con quadrante bianco. (difetto).