Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 200
Thursday 16 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Maestro del XIX secolo "Paesaggio con figure" cm. 40x45 - olio su tela foderata (cadute di colore)