Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 200
Thursday 16 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Argio Orell Trieste 1884-1942 "Bozzetto per ingresso di villa" cm. 20x17 - pastelli colorati Firmato b. a s.