Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 200
Thursday 16 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Pittore del XIX secolo "Natura morta con frutta e vaso" cm. 70x100 - olio su tela foderata