Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 200
Thursday 16 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Hermina Kiss Attiava in Ungheria fine '800 "Vaso con papaveri" cm. 73x50 - olio su cartone Firmato b. a d. e datato 1912.