Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 200
Thursday 16 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Bruno Croatto Trieste 1875-Roma 1948 "Canale veneziano" cm. 40x32 - incisione Firmato b. a s. Titolo b. a d.