Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 200
Thursday 16 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Cassettone a 5 cassetti con intarsi in legni chiari a filettature. cm. 93x122x55.