Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 200
Thursday 16 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Pompeo Borra 1898-1973 "Modella" cm. 46x36 - acquerello su tela Firmato b. a d.