Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 200
Thursday 16 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lorenzo Viani Viareggio 1882-Roma 1936 "Volto" cm. 55x35 - incisione Firmato b. al centro. Esemplare A/VII.