Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 200
Thursday 16 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Maestro inglese del XIX secolo "Gentildonna con cappello" cm. 77x63 - olio su tela foderata