Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 200
Thursday 16 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ambito di Antonio Cifrondi 1656-1730 "Fumatore di pipa" cm. 60x42 - olio su tela foderata