Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 200
Thursday 16 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Maestro del XIX secolo "Veliero Said a 3 alberi" cm. 44x72 - olio su tela (difetti e rotture) Firmato b. a d. e datato 1878.