Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 200
Thursday 16 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Pompeo Piovesan Meduna di Livenza 1908 "Canale a Venezia" cm. 24x34 - olio su cartone Firmato b. a s. e datato 1950.