Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 200
Thursday 16 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tito Pellicciotti 1871-1950 "Riposo nella stalla" cm. 20x25 - olio su tavoletta Firmato b. a s.