Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Friday 8 June 2012 hours 21:00 (UTC +01:00)

FRANCO VACCARI 1936 " Esposizioni in tempo reale ", 1995 Cartella di 12 fotografie su carta baritata sensibilizzata ai sali d'argento e virata al selenio Cm. 50 x 40 Firmato e datato sul retro Timbro a secco sul rertro Cartella n. 13/14 Prov. Collezione privata