Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Friday 8 June 2012 hours 21:00 (UTC +01:00)

UMBERTO MILANI 1912 - 1969 " Composizione rossa e blu ", 1961/62 Tecnica mista e olio su cartoncino telato, cm. 49 x 70 Firmato in basso a destra Autentica Archivio Milani su fotografia Prov. Collezione Privata