Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Friday 8 June 2012 hours 21:00 (UTC +01:00)

CARLO CIONI 1930 " L.R.19 ", 1961 Assemblaggio pittura, plastica e neon su tavola, cm. 77 x 63 x 7 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata