Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Friday 8 June 2012 hours 21:00 (UTC +01:00)

GIUSEPPE GALLO 1954 " Laggiù dal mago ", 1989 Tecnica mista su carta, cm. 47 x 37 Firmato e datato sul retro Etichetta Galleria Alberto Valerio sul retro Pubblicato sul catalogo" Giuseppe Gallo ", ed. Galerie Di Meo 1992, p. 23 Prov. Collezione Privata