Asta N. 38 - Arte Moderna e Contemporanea, Design e Arti Decorative del ‘900, Grafica e Multipli d’autore, Fotografia Seconda Sessione - dal lotto 304 a l lotto 557
Wednesday 22 November 2017 hours 16:00 (UTC +01:00)
MASSIMO SANSAVINI Fatti miei, anni ‘90 Legno laccato in policromia con intarsi, 50 x 50 x 5 cm Titolo firma e marchio sul retro: Massimo Sansavini , fatti miei e (marchio con scoiattolo)