Asta N. 38 - Arte Moderna e Contemporanea, Design e Arti Decorative del ‘900, Grafica e Multipli d’autore, Fotografia Seconda Sessione - dal lotto 304 a l lotto 557
Wednesday 22 November 2017 hours 16:00 (UTC +01:00)
VINCENZO IROLLI Ritratto di fanciullo Olio su tavola, 34 x 20 cm Firmato in basso a destra: V. Irolli