Asta N. 38 - Arte Moderna e Contemporanea, Design e Arti Decorative del ‘900, Grafica e Multipli d’autore, Fotografia Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 303
Tuesday 21 November 2017 hours 16:00 (UTC +01:00)
PINTO - VIETRI Grande piatto con scene di vita contadina Maiolica dipinta, d. 33 cm Firma e luogo sul retro: Pinto Vietri CONDITION REPORT Restauri dietro la tesa