Asta N. 38 - Arte Moderna e Contemporanea, Design e Arti Decorative del ‘900, Grafica e Multipli d’autore, Fotografia Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 303
Tuesday 21 November 2017 hours 16:00 (UTC +01:00)
LA VIETRESE - VIETRI Grande vaso a quattro bocche decorato con scene di caccia, anni ‘50 Terracotta maiolicata e dipinta a policromia, 65 x 35 x 35 cm Marchio sotto la base: La Vietrese Italy