Asta N. 38 - Arte Moderna e Contemporanea, Design e Arti Decorative del ‘900, Grafica e Multipli d’autore, Fotografia Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 303
Tuesday 21 November 2017 hours 16:00 (UTC +01:00)
SCULTORE DEL XX SECOLO Pulcinella Scultura in bronzo patinato su base in marmo nero, h. 32,5 cm; 37,5 cm (complessivi) Firma sulla base: A. De Luca