Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Asta di Fotografia Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 371
Tuesday 28 November 2017 hours 16:30 (UTC +01:00)

VICTOR BURGIN (1941) Ogni criterio, 1970
Stampa offset

30 x 42,5 cm

Edizione 17 di 20

Firmata, datata e numerata in basso sull'immagine Katia S.r.l., Genova

Collezione Pedrini, Genova
Opera soggetta a diritto di seguito