Asta di Fotografia Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 371
Tuesday 28 November 2017 hours 16:30 (UTC +01:00)
OSVALDO SALAS (1914 - 1992) Fidel Castro en la Tri Continental, 1981 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 23,7 x 19,9 cm Firmata, titolata e datata a penna blu al verso