Asta di Fotografia Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 371
Tuesday 28 November 2017 hours 16:30 (UTC +01:00)
MARINA BALLO (1952) Senza titolo, 1989
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
30,5 x 40 cm (23,5 x 36,5 cm immagine)
Firmata e datata a matita al verso
Opera soggetta a diritto di seguito