Asta di Fotografia Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 371
Tuesday 28 November 2017 hours 16:30 (UTC +01:00)
SANDY SKOGLUND (1946) Shimmering Madness, 1998
Vintage C-print
91 x 115 cm
Edizione 2 di 7
Titolata, firmata, datata e numerata a pennarello nero in basso a destra sull'immagine
Opera soggetta a diritto di seguito