Asta di Fotografia Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 371
Tuesday 28 November 2017 hours 16:30 (UTC +01:00)
JILL FURMANOWSKY (1953) Tom Waits, Santa Rosa, California, 1999
Stampa digitale moderna
84 x 60 cm (50,2 x 50 cm immagine)
Edizione 9 di 100
Firmata, titolata, datata e numerata a matita al margine bianco recto
Timbro a secco 'RockArchive'
Opera soggetta a diritto di seguito