Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Asta di Fotografia Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 371
Tuesday 28 November 2017 hours 16:30 (UTC +01:00)

EFREM RAIMONDI (1958) Alessandra, 1987

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento con intonazione al selenio applicate su cartoncino

49,5 x 39,8 cm

Titolata, datata e firmata a penna nera al verso
Opera soggetta a diritto di seguito