Asta di Fotografia Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 371
Tuesday 28 November 2017 hours 16:30 (UTC +01:00)
OSVALDO SALAS (1914 - 1992) Salvador Dal“, 1954 Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampa successiva 23,7 x 12,6 cm Firmata, titolata e datata a penna blu al verso