Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Asta di Fotografia Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 371
Tuesday 28 November 2017 hours 16:30 (UTC +01:00)

ENRICO CATTANEO (1933) Morandiane, 2002

Stampa Lambda su alluminio

70,5 x 50 cm (45 cm diametro dell'immagine)

Opera unica

Firmata e datata in pennarello al margine bianco recto

Edizione al verso
Opera soggetta a diritto di seguito