Asta di Fotografia Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 371
Tuesday 28 November 2017 hours 16:30 (UTC +01:00)
MAX ARBUSI (XX) () Composizione numero 2, anni '60 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su legno 64,5 x 49 cm Firmata e datata a penna bianca in basso a destra al recto Etichetta espositiva al verso