Asta di Fotografia Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 371
Tuesday 28 November 2017 hours 16:30 (UTC +01:00)
LUIGI VEGINI (1975) Percezione SGT1, 2006 C-print, stampata 2016 25,5 x 25,5 cm (13 x 19 cm immagine) Edizione 1 di 8 Firmata, numerata, titolata e datata a penna al verso