Asta di Fotografia Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 371
Tuesday 28 November 2017 hours 16:30 (UTC +01:00)
BETTINA RHEIMS (1952) Senza titolo, 1998
Collage di stampe vintage a colori
61 x 76 cm
Firmata e datata a pennarello blu al recto
Dedicata To Germano, the Best! Thank you for your inspiration and your magic eye. Bettina Rheims
Opera soggetta a diritto di seguito