Asta di Fotografia Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 371
Tuesday 28 November 2017 hours 16:30 (UTC +01:00)
FRANCO FONTANA (1933) Paesaggio, 1990
Vintage C-print
30,2 x 40,4 cm (27 x 36 cm immagine)
Datata a penna nera al recto in alto
Firmata e datata a penna nera al verso
Timbro a secco del fotografo
Opera soggetta a diritto di seguito