Asta di Fotografia Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 371
Tuesday 28 November 2017 hours 16:30 (UTC +01:00)
LES KRIMS (1942) Cobweb, Nude, 1969 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 20,4 x 25,4 cm (13 x 19 cm immagine) Firmata e datata a matita al verso